Почему на товары известных брендов (Kylie Lip kit, JS) на сайте Aliexpress заказов много, а отзывов нет?

Мода и красотаСтиль+5
Tatiana Panina
Web-разработчик  · 9 сент 2016

Как правило на AliExpress продаются не известные бренды, а подделки на них. Спрос на них есть, но вот производители оригинального продукта подделки не очень жалуют и такие товары попросту удаляются с сайта по их жалобе (до того как кто-то успеет получить и оставить отзыв).