Почему, например, не Яндекс.вью или нью? И смысл и звучание намного лучше. Не хотите поменять ?

Николай Виноградов
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 14 февр 2022  · log-blog.ru
  • Яндекс.Хрю - чтобы стучать на соседей.
  • Яндекс.Пью - проммиле к коэф в шеринге
  • Яндекс.БУ - если отказались прошлые
Яндекс Вью - что-то показывать, изображать, визуализировать должно. Нью - это вообще почти как «Мега». Неймар вы так себе, конечно извините.