Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 4 мая 2020

В это пропагандистском пассаже прекрасно все - есть и либералы, и их нелюбовь к стране... Кхм, и собственно, все. Если пытаться серьезно отвечать на данный вопрос - то конечно же нет единого правила, кто и как должен любить свою страну. Либерал считает, что для страны будет лучше одно, коммунист - другое, националист - третье. И все друг друга ненавидят. Ну, хотя бы смотреть на это весело - и на том спасибо