Почему наши зубы желтеют со временем?

Медицина
Анонимный вопрос
Стоматолог-гигиенист клиники ReSmile  · 10 июн 2023
Зубы могут желтеть со временем по ряду причин. Одной из самых распространенных причин является потребление цветных напитков, таких как кофе, чай, красное вино, а также курение. Также возрастной износ зубов и накопление зубного налета могут привести к их желтизне. Для повышения уровня белизны зубов можно использовать специальные зубные пасты, отбеливающие процедуры у стоматолога или отбеливающие полоски. Но перед тем как начать процесс отбеливания зубов, обязательно нужно посоветоваться со стоматологом, чтобы избежать повреждения зубной эмали.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 11 июн 2023
Lajos Patonay