Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Навальный не возьмет любую из последних причин (коих предостаточно), и не организует митинг за импичмент?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 614
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 17 июн 2018

Потому что алексей анатольевич, как бы кто чего не говорил, не заинтересован в смене режима и малейшей его демократизации. На одну заведомо провальную кампанию было собрано 300 миллионов, которые были потрачены неизвестно на что (инфографике на сайте навального без чеков веры нет, я тоже могу красиво нарисовать, куда деньги трачу). Навальный как чёрт ладана боится согласованных митингов: когда митинг согласован, то число людей можно подсчитать, что не в интересах Алексея. Зато в его интересах устраивать несогласованные пикеты в местах скопления людей, где смешиваются и его сторонники, и простые прохожие. Как было в мае этого года — когда ушёл весь костяк нодовцев и иных ряженых, то на площади осталось дай бог тысяча человек. Навальный политический флюгер без хребта и веры — вчера завсегдатай русских маршей, сегодня леволиберал. Ветер изменится и он «боже царя храни» запоёт, если монархисты волну поймают. Поэтому он не заинтересован в смене режима. Если режим уйдёт, он не сможет зарабатывать деньги и быть на волне.

Пользователь TheQuestion  · 17 июн 2018

Ща он домашних пельменей нахавается, насладится отмытым баблом, женой, и потом пойдет собирать на митинг. Просто он ща посмотрит ЧМ, а потом опять пойдет на 30 или 60 суток, поэтому он пока не готов)

Эксперт в области популяризации науки.  · 16 июн 2018
По поводу импичмента в России предоставляю вам для изучения Статью 93 Конституции РФ 1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о... Читать далее

Навальный может только койку в обезьяннике раскачать ;)