Почему не хотят делать гражданам бывших СНГ паспорта РФ, в частности имею в виду Приднестровье?

МаркетингПолитика+2
Василий Солдатов
человек...гражданин...рояль - любимый инструмент  · 19 окт 2021
Это политический вопрос. Есть такие проблемы...которые лучше длить.....чем решать резко и стремительно....время покажет. В любом случае все решится рано или поздно.