Почему не могу активировать карту Yota? Ввожу на телефоне *567#, а активация не происходит.

Мобильные операторыСим-картаYota
Анонимный вопрос
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 1 апр 2021

Привет! Очень странно. Активировать сим-карту можно и другими способами, например, в мобильном приложении (yota.ru/app), попробовать совершить исходящий вызов или выйти в интернет.

Если ни один из способов не помогает, пожалуйста, напишите об этом нам в личку ВК (vk.me/yota) - постараемся вам помочь.

Я не могу активировать симкарту