Почему не обновляется лента в инстаграме у меня? Обновлял, интернет есть, кэш очистил, перезагружал.

Instagram
Рафик П.
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 28 мая 2020  · smenik-agency.ru

Здравствуйте.

Причин может быть несколько:

  • Не стабильный интернет.
  • Приложение не было обновлено.
  • Технический сбой в приложении.
  • В один аккаунт зашли с разных устройств.

Если с интернетом все в порядке, то следует проверить на очереди ли приложение для обновления. Бывает, что уведомление не приходит и требуется обновить в ручную через Play Market или App Store.

Возможно в последствии окажется, что приложению не требуется обновление. Тогда причина в сбое работы. Здесь можно проверить, не осуществлен ли вход в приложение с другого устройства. Если вход действительно сделан, то выйти из аккаунта и проверить работу приложения с основного устройства.

В случае того, что действия оказались бесполезны, остается последний вариант. Удалить приложение и установить заново.

Подробнее о нас

Не помогает

Избавление от хронических болезней, оздоровление и омоложение  · 21 сент 2021
а может оно и к лучшему? забыть про это унылое говно - Хвастограмму. Где люди изображают себя красивыми, веселыми и счастливыми. Фальшивая жизнь напоказ.

Все что писали выше навряд ли вам поможет. Так как скорее всего Вашу
Страницу взломали...
Решение простое.
Зайдите в свой аккаунт не через приложение, а через браузер и смените пароль. И будет вам счастье.

Страницу взломали...
Решение простое.