Почему не открывается Play Маркет? Что делать?

Дмитрий Сиплатов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Комплектующие , сборка ПК . Обо всём понемногу.  · 16 авг 2020

Проверьте подключение к интернету. Если с интернетом всё в порядке , проверьте приложение на наличие обновлений , обновите приложение . Есть ещё такой нюанс в смартфонах HONOR и ещё в некоторых моделях Play Маркет не поддерживается там свой магазин . Зайдите с системного магазина , Play Маркет может не работать в связи с обновлением системы . Раньше всё работало , теперь система обновилась до новой версии и новая версия это приложение не принимает, так как есть свой магазин. Ещё может быть версия андроид старая и уже не обновляется . Обновления не устанавливаются . Сбросьте систему. Или телефон своё отжил.

Доброго времени суток! Нужно очистить кеш и перезагрузить компьютер. У меня часто такое бывает, возможно глюк. Можно загрузить сноваУдачи и быстрых скачиваний!

Вопросы на которые я знаю ответ!!!  · 16 авг 2020

Как всегда начни с простого:

1)Перезагрузи телефон

Если не помогло, то в настройках заходишь в приложения, находишь маркет и останавливаешь его, удаляешь весь кеш и пробуешь заново!