Почему не показывает монитор Samsung U32J590UQI при подключении его входа DP 1.2 с выходом видеокарты RX 5700xt DP 1.4?

МониторыВидеокарты radeon
Илья К.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 23 июл 2019

Если дело не в аппаратных повреждениях или кривом драйвере(а на новые АМД-карты драйверы, как правило, "допиливаются" до ума около полугода), то, возможно, дело в кабеле. Если повреждён кабель(или это дешёвый китайский кабель), то, соответственно, работать ничего не будет. Сами эти разъёмы совместимы и должны работать с любым исправным кабелем.