Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не показывает триколор тв пишет ошибка 0 приемник GS 8304? Сигнал есть и инфоканал показывает, все оплачено

Татьяна Дружинина
  · 324,5 K
Первый
Юрист-самоучка, токарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, опытный юзер компьютера. Хобби...  · 26 авг 2019

Сегодня с утра отключились все каналы кроме инфо и 333-го. Написал в ТП. Стандартные отписки с предложением сменить оборудование, хотя я им писал, что не стоит мне предлагать обновить оборудование. Оно у меня исправно. Менять его я не собираюсь и не буду. Беспредел.

оплатил не показывает воры

Первый
Инженер КБ ФМБА России.  · 11 июн 2019

По всей московской обл такая фигня? " ошыбка 0" , "оборудование устарело", после годовой оплаты, именно летом, когда все на дачах, у всех оборудование плохое стало? )))) Что за времена. Очередные мошенники.

У меня такая ситуация, уже дважды отключают как за неуплату, оплачены две подписки, приемник8307, ошибка ноль, до... Читать дальше
Первый

Оплачено 1800р.до июля 2020г.а неделю не показывает телевизор:неделю ресивер находится включенный. Больше подключаться я к вам не буду! Мошенники!?

Первый

Жду до окончания подписки,и перехожу на телекарту! они меня уже вынудили сменить оборудование хоть оно и не подпадало под смену приёмника. Новый приёмник GS B533M стал тормозить при переключении каналов.Хрень какая-то, думает долго.

Ребята, делюсь опытом своим. На ровном месте во время просмотра пропало изображение. Ошибка 0. На всех платных каналах. Инфоканал и реклама идут. Перезагружал и т.д. (привычные манипуляции, которые могу сделать сам , не прибегая к поддержке.) Не помогло. Спустя восемь часов изображение не появилось. Связался с поддержкой. Ответа нет. Написал поторно "поблагодарив" за... Читать далее

Ошибка10 что делать?

Первый

Сайт сервисного центра Триколор ТВ trikolortv.blizko.ru
Там есть телефон по которому можно позвонить и узнать что случилось у вас.
Телефон +7473272-70-83 берут всегда, можно правду узнать.

Добрый день! И правда, по этому номеру трубку сняли сразу. Сказали, что автоматически заработает телек только на... Читать дальше
Первый
Вдруг кому понадобится, мой опыт борьбы с ошибкой 0 Оборудование работает с марта 2010 года. Несколько раз за это время пропадал доступ к каналам, чтобы принудить к обмену оборудования. В прошлые разы я просто терпеливо ждал и Триколор, через какое-то время, восстанавливал доступ. В этот раз меня это всё достало и я открыл переписку со службой техподдержки из личного каб... Читать далее

Здравствуйте, можете образец заявления сбросить. Такая же проблема

Первый

Вы Кертис не пишите ерунды. Это все сказки для детей! Триколор умышленно забивает сигнал, чтобы втюхать новое оборудование! Если телевизор через 3-4 дня не будет работать, то будем старым дедовским методом действовать: жалоба в роспотребнадзор и министерство связи. Ростелеком это уже почувствовал за подобного рода втюхивание!!!

Прикинь, умышленно забить сигнал на конкретный приёмник технически невозможно, поэтому в роспотребнадзоре над вами... Читать дальше
Первый

Если ваш договор оплачен и показывает только инфо канал,значит ждите 3 дня и снова начнётся вещание.Если попали на выходные то 4 дня.Это сейчас можно у триколора,для всех старых ресиверов.А точнее для карт 23,24 серии.

та же проблема.. уже 4 день ничего не работает.. все исправно а смотреть нечего..каналы не работают.. как это так... Читать дальше
Первый

Аналогично. Ошибка 0. Все манипуляции из личного кабинета с повторной активацией проделаны. В тех поддержку обращался - ответ если ничего из рекомендованного Триколор не помогает - меняйте оборудование. Развод походу. Оплатил все пару месяцев назад.

Тоже самое, общался с техподдержкой еле сдерживая себя, чтоб не нагрубить результат 0. Сходил в телеателье, там... Читать дальше