Почему не получается закадрить красивых девушек? Они даже на банальное "привет" не отвечают. ?

Дмитрий Катарсис
  · 4,5 K
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.

Я вам не скажу за всю Одессу, но чаще всего из-за того, что просто не понравились внешне. Банально, невысокодуховно, но видим то сначала экстерьер.. если он, скажем, не впечатлил, да ещё и "кадрят" - то сорян, попытайте счастья с другим/ой :) Смелость познакомиться с понравившимся человеком восхищает, но успех, сами знаете, никто не гарантирует.. c'est la vie.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

вот-вот, а то чувство юмора, интересы...никому это не нужно. если фэйс контроль не прошел.

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Потому что они как правило высокого о себе мнения. Однако не все! - продолжайте пробовать, не обижаясь на отказы и не относясь к ним серьёзно. В конце концов Закон больших чисел обязательно сработает.

3 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
голодный братишка
Я так понимаю, "банальное "Привет" пишется при интернет-знакомстве? В таком случае тебе девушка и средней внешности не ответит, ибо более примитивного начала разговора и не придумать. Красивым девушкам "Привет" скажут ещё десятки парней в неделю, если не в день (если в интернете), среди этой толпы ты просто затеряешься, каким бы ты не был юморным и... Читать далее
6 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
я люблю покушать

Я не то чтобы особо красивая и высокого о себе мнения, но на "привет", "приветкакгдила", "познакомимся" не отвечаю.

почему? потому что лень с кем-то общаться, а мч у меня уже в наличии.

довольно просто, правда? с:

Комментировать ответ…
Родившийся заново.
Потому что ИРЛ, да и в сети наши девушки как правило "затраханы" обилием внимания от быдловатых сперматоксикозников, некоторые даже ставят себе мужской пол в соцсетях, чтобы биомусор не подкатывал, что как бы намекает :) Можно посоветовать знакомиться с более заинтересованными девушками на более "безопасной" территории. Тем более не стоит никого... Читать далее
Комментировать ответ…

Не хотят тебя обидеть. Или поставить себя в неловкое положение. Ведь отказывать всегда неловко, а простое общение не всем нужно 

Нахрен тебе такие нужны? Делай своё дело и появится та единственная, которая тебе нужна

3 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
O V-1
Скажу как девушка которой ооочень часто пишут и пытаются познакомиться. Все просто - Замучили вы со своими приветами! Не буду объяснять и раскрывать всех секретов. Кто умный тот поймет ! Скажу одно - Вы банально не доросли морально! Потому каk не знакомым людям не тыкают, это элементарно!" Даже если вы напишите "Добрый день" вам это не поможет, в... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка накосячила. Не общаюсь с ней 5 дней. Хочу помириться, но не знаю как сделать так, чтоб она извлекла урок, а не просто мы взяли и заобщались.?

Что-то без чего-то

В чем заключается косяк? Или это ваши загоны, как в прошлом вопросе? А вообще, единственный вариант - просто поговорить. Реально. Просто высказать, что вас не устраивает, понять, почему это происходит, и найти компромисс. И обязательно выслушать и попробовать понять то, что скажет девушка. Есть вероятность, что она тоже не всем довольна в отношениях?

Прочитать ещё 4 ответа

Если девушка говорит «Ты хороший парень, но...», стоит ли продолжать её добиваться?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Если вы читаете такую фразу - сразу же переходите к тому, что располагается после союза "но". То, что до него - не важно, это просто речевой оборот типа "Ну...", "Ммм..." или "Я думаю, что..". Наличие этого куска - дань вежливости, лёгкого уважения к вам и лёгкой попытки смягчить то, что идёт после. Не более того.

11 мая 2016  · 13,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать если девушка тебя игнорирует, но при этом ты точно знаешь что ты ей нравишься?

Боится близости, либо опыт был тяжелый до встречи с Вами, либо просто не разрешает себе влюбляться. Обычно так делают очень чувствительные люди.

29 августа  · 17,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Влюбился в девушку, переглядываемся, но боюсь даже сказать "Привет", что делать?

Николай Соснов
Эксперт
8,6K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

Однажды я был в такой ситуации в студенческие годы. Просто не мог себя заставить сделать шаг. В итоге избрал косвенный вариант под видом шутки. Я подошел и спросил: твой муж не обидится, если я приглашу тебя погулять и пообщаться? Она: я не замужем, с чего ты взял? Я: а производишь впечатление замужней. Она заинтересовалась, даже забеспокоилась (неужели, потенциальным кавалерам она кажется замужней?). В итоге мы пошли гулять, и я ей рассказывал почему она казалась мне замужней. А потом уже было все остальное:)

1 апреля 2019  · 2,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Парни, как вы относитесь к тому, что девушки не хотят писать первыми? Готовы ли вы делать это продолжительное время?

инженер-программист, любитель иностранных языков

Зависит от причин такого поведения. Но вообще наталкивает на мысли, что со стороны девушки нет интереса к разговору. Если это действительно так, смысла навязывать его другому человеку не вижу. Если это по причине каких-то принципов, то мне сложно это понять, 21 век как-никак. Но и тут можно поговорить и прийти к какому-то компромиссу, наверное. Если причина уважительная, например сильная занятость, то без проблем, могу и сам писать. Но интерес к общению должен быть обоюдный.

Прочитать ещё 3 ответа