Почему не принимают для оплаты заказов "Айхерб" карту "МИР"?

Интернет магазиныКарта мирIherb
Марина Алексеева
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 7 авг 2020  · ruseshop.ru

Добрый день!

Потому что карта МИР - это карта Российской платежной системы и работает она только на территории России, покрайней мере.

Если вы хотите оплатить покупку в зарубежном интернет-магазине, используйте карты международных платежных систем, например Mastercard или VISA.

Карты МИР на iHerb работают, оплата идет через Яндекс кассу, плачу за заказы без проблем

Пенсионер по возрасту, не работаю. Увлекаюсь детективами, садоводством и декупажем. У...  · 13 авг 2020

Извините, не знаю. Я оплачиваю Тинькофф. Карта Мир у меня есть, она мне кажется слегка кривая. На пример, при получении наличных карту надо вставлять в банкомат, а карту Тинькофф просто приложить.