Почему не работает гиперссылка в Яндекс кью?

Яндекс кью
Леонид Дывыдов
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 14 янв 2021  · webpage-profy.ru

Если речь идет о ссылках в сообщениях, то они работают, просто сам url подставляет редиректом. Переход на сайт по такой ссылке будет, браузер автоматом сделает переадресацию на нужный домен. Сделано это для того, чтобы в ответах не вставляли ссылки на свои ресурсы, то есть не спамили.

Если речь про ссылку в профиле, то у обычных пользователей она не кликабельная, но вы можете создать профиль компании, добавив себя как сотрудника. Далее можно указать ссылку в профиле, тогда при вашем ответе (от имени компании) будет видна ссылка и она будет кликабельна (но также будет идти редиректом)