Почему не работает MICROSOFT WORD?

У меня не работают на ноутбуке продукты Майкрасофт. На прошлой неделе редактировала документы и все работало, а на этой неделе открыла документы/пытаюсь создать новые, все горит серым цветом и ничего не доступно. Советы из гугла и прочего не помогли. Я уже удалила программу и скачала другую, но все равно не работает. Что делать?
ПрограммированиеПрограммы+2
Анна
IT, Математика, Физика  · 16 нояб 2022
Для начала нужно активировать продукт удобным для вас способом.
Вы наверное работали на нем порядка одного месяца в режиме ознакомления и все работало нормально. Но время ознакомления прошло, требуется либо купить, либо активировать как то еще.