Почему не работает мобильный интернет Теле2?

С начала 20 года теле2 стал плохо работать дома или не работать вовсе. Сейчас я не могу им пользоваться вообще. Когда я включаю мобильный интернет, то в шторке уведомлений видно, что интернет включён, 4g LTE, но стрелка вниз не показывается, и лишь стрелка вверх мигает на миллисекунду(насколько я знаю стрелка вниз это принятие файлов, а стрелка вверх это отдача их) и так может весь день. Когда я перезагружаю телефон, то интернет начинает работать и работает минут 30, дальше уже никак. Очень раздражает это, у меня и родственников тоже стал плохо работать теле2, единственное хорошо, что работает хотя бы связь.

Мобильные телефоныМобильные операторыТеле2
11114
Супермаркет тарифов и VIP-номеров  · 17 мая 2021

Любые технические вопросы лучше решать непосредственно через оператора. Нюансов в этом вопросе может быть масса и никто не сможет помочь лучше, чем специалист вашего оператора.