Почему не работает "Whatsapp" на iPhone?

Айфон
Анонимный вопрос
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 2 февр 2022
Самой распространенной проблемой зачастую является нестабильное соединение с интернетом. Так же причиной может быть устаревшая версия приложения, для этого вам просто нужно будет обновить ее. Обычно все это происходит автоматически, возможно у вас отключена эта функция, нужно будет включить ее вручную. Если с ним все в порядке, попробуйте перезагрузить телефон, переустановить приложение и так же нужно будет почистить кэш. Удачи!! ))