Почему не растет ТИЦ/PR (почему вы его не повышаете)?

Сервисы яндексаКачество сайтаХарактеристики сайта
Chelik S.
Занимаемся разработкой, обслуживанием и продвижением сайтов.  · 17 февр 2020  · web-kiborg.ru

Здравствуйте! ТИЦ не растет потому что не повышается качество сайта. Есть несколько показателей, которые влияют на ТИЦ. В первую очередь, это отсутствие грубых ошибок в вёрстке сайта. Во-вторую, показатели отказа (можно смотреть в метрике). Для качественного продвижения сайта лучше обратиться в веб-студию.