Почему не растёт щетина? 24 года. Тестостерон в норме, генетика тоже. Есть ли средства для стимуляции роста волос на лице?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 17 авг 2021  · boycutkrd.com

Привет!

Не стоит переживать, так как уровень гормона тестостерона нарастает в плоть до 27 лет, но в целом есть тот факт что не всем генетически суждено быть бородатым. Но не стоит вешать нос, есть несколько средств которые возможно помогут решить вашу проблему.

  1. Minoxidil - Средство которое помогло обрести растительность на лице уже не одной тысяче мужчин. Работает оно по принципу пробуждения спящих фолликул и укрепления слабых луковиц. Проверено временем, но все же есть процент мужчин которым оно не помогает.
  2. Пересадка Щетины - Есть процент мужчин которые отказываются смирятся с отсутствием бороды. Если Миноксидил не решил вашей проблемы, на крайний случай всегда остаётся пересадка. ДА ДА , в наше время такое уде возможно. RTH компания которая более 10 лет занимается пересадкой волос уже как 5 лет пересаживает и бороду.

Поэтому не отчаивайтесь, но все же помните, что если природа вам не подарила густую бороду, возможно это потому что она вам совсем не нужна.