Почему НЕ стоит голосовать за Навального?

Общество+3
Андрей Фарапонов
  · 101,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
32 ответа
Анонимный ответ
Я не буду рассказывать конспирологические сказки про кураторов из США или друзей националистов, а также не буду анализировать политическую программу (которую любой здравый политик приправляет популизмом) и т.п. Я отвечу просто и по-человечески: мне Навальный по его речам не кажется  человеком достаточно умным, чтобы претендовать на верховную... Читать далее
Комментировать ответ…
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать...
Почему НЕ СТОИТ голосовать за него: - в армии не служил - образование заграничное - дети учатся за границей - ЗП хз откуда берет - провокатор. Особо хорошо это было замечено в г.Анапе, есть видеозаписи этого инцедента с подробным разбором всяких блогеров. Тогда он конкретно прокололся, на видео попало как один из зачинщиков драки(его дружков) врезал... Читать далее
Комментировать ответ…
биология, гештальт-психология
Если вы участвуете в коррупционных схемах, являетесь олигархом, Московским чиновником, выступаете за политическую самобытность (изоляцию) России, если вы трудовой мигрант и не хотите делать визу или являетесь силовиком, любящим скручивать одиночных пикетеров, то вам НЕ стоит голосовать за Навального, т.к. он собирается создать условия для снижения... Читать далее
1 февраля 2017  · 9,3 K

Визовый режим только не для Кавказа а для Средней Азии вы наверно имели в виду?

Комментировать ответ…
Я есмь.

Навальный ли, Перевальный ли, или еще какой -ный - не важно! Важна сменяемость власти, а не её узурпация стареющими совковыми персонажами с ярко выраженными признаками деменции! Я ПРОТИВ дряхлеющих президентов-самодуров, удерживающих народ в заложниках своей политики, и ЗА тех, кто может предложить альтернативу - да хоть за того же Навального!

То есть даже если это будет проходимец, то вы за него проголосуете, лишь бы сменяемость власти была? Последний раз... Читать дальше
Комментировать ответ…
Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В...
Хочется ответить людям, которые говорят про то, что он популист. Ну знаете, когда его семью рассаживают за решетки, когда его близких друзей убивают у стен Кремля, а этот человек продолжает бороться, выигрывать суды в ЕСПЧ(что огромный показатель того, что дела сфабрикованы действительно, ибо даже ему ущерб  возмещает власть), он как раз таки... Читать далее

Так вам аргументов три листа напишешь, а вы как сектанты только минусуете.

Комментировать ответ…
Первая и самая основная причина - это естественно популизм. Когда-то давно на Финам FM были дебаты Алексея с Евгением Фёдоровым. Тогда Фёдоров получил тонну негатива в свой адрес, ибо на любой конкретный вопрос он отвечал "во всём виновата Америка!". И на фоне Навального, задающего неудобные и острые вопросы, Фёдоров смотрелся... Да никак он не... Читать далее
Комментировать ответ…
Юрисконсульт

Мне кажется, на подобный вопрос можем ответить только мы сами. Голосуя за того или иного кандидата, мы в первую очередь руководствуемся своими личными взглядами на политические процессы, а выбор кандидата проекция этих взглядов. В конечном итоге не важно за кого лично вы голосуете Путина или Навального, важно, чтобы этот выбор был.

Эх, зашёл сюда посмотреть, может появился толковый ответ...могли бы и ничего не писать, Михаил, ничего бы не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Почему такой стереотип, что люди голосуют обязательно за Навального или против Путина? Большинство людей голосует против слабой, неэффективной власти, которая боится любой честной конкуренции. Против ментовского беспредела, против коррупции и взяточничества. Против кумовства и сватовства в руководствах топовых гос компаний. Мир уже давно стал другим... Читать далее
Комментировать ответ…
Студент-инженер, музыкант.
На данный момент я вижу только один явный недостаток Навального - национализм. Навальный участвовал в русских маршах, поддерживал Мальцева, был изгнан из Яблока за национализм, выступает за визовый режим со странами средней Азии(что возможно является благом, но это не точно) итд. В общем, я бы отдал ему голос, но Леша стоял в одном ряду с теми, кто... Читать далее

И что же ты подчеркнул плохого в "русском национализме"?

Комментировать ответ…
У меня, например, сложилось такое мнение о нём, что все эти фильмы-расследования и его участие политике в общем - ради денег. Насколько я знаю, он пытался открыть свой бизнес несколько раз, все прогорало на начальном этапе. Причем сферы разные все. Потом он пошел на ютюб, стал б/влогером и критикуя нынешнюю власть, он приобрел популярность, а с ней... Читать далее

На Ютубе у Навального нет монитезации видео, он там ни копейки не получает.

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше