Почему не выходит 3 сезон Гравити Фолз? Алекс Хирш не может придумать продолжение или просто не хочет его придумывать?

МультфильмыПочему+3
Белла Миллер
Интересы  · 9 июл 2018

Наверное, авторы сказали всё, что хотели сказать. История пришла к логическому концу, главные герои разбрелись в разные стороны, кто вернулся в обыденность, кто отправился на поиски приключений. Насильственное воссоединение героев может выглядеть неестественным и смешным, как в "Сверхъестественном". И затевать что-то новое лучше уже с новыми оригинальными героями, но это будет уже что-то совсем другое. Мне кажется, что авторы поступили мудро, остановившись вовремя, не все способны на это.

я хорошо разбираюсь в мультфильмах, люблю гача клуб играю в неё и делаю мини-фильмы ещё я...  · 20 янв 2022
тоже самое спросил у автора и он сказал: я закрыл Гравити Фолз потому что люблю эго. наверное он не хотел чтобы во время сюжета нечего плохого с персонажами не случилось а так шансы на 3 сезон еще есть но точную дату выхода не знаю