Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не вышел 3 сезон гравити фолз?

СериалыГравити фолз
Светлана Б.
  · 39,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Создатель Гравити Фолз Алекс Хирш изначально планировал только два сезона.

Сюжетная линия практически закончилась ещ в первом сезоне. Второй был посвящен разгадыванию загадок первого сезона.

Воозможно, будут еще выходить мини-эпизоды. Но официально об этом не сообщалось.

Первый
Сейчас мнение делится на два типа. Кто-то считает,что будет,а кто-то считает,что нет. Но люди, камон, почему вы не можете принять то,что автор закончил свою историю? Это же как читать книгу. Великое свершение достигнуто и главный герой уходит на свободный покой или продолжает путишествия. Так же и здесь. Они победили Билла, главный враг повержен и разве это не достойный... Читать далее
Нет, идеи для продолжения ещё есть
Люблю фильмы, мультфильмы, сериалы и мультсериалы! Также мне нравится играть в...  · 28 янв 2022
А мне и первого сезона достаточно😅 Но на самом деле я хочу 3 сезон! Я думаю, что он выйдет. Просто пока авторы заняты другими проектами и возможно вдохновение и идей для продолжения пока что нет.) Но боюсь, как бы новый сезон не разочаровал нас. Ведь мало просто третьего сезона нужно, чтобы он был таким же интересным! Поэтому даже если создатели в скором времени решат... Читать далее
2 сезон был очень сюжетным) В нём появился Стенфорд, так еще и концовка просто бомба, они победили Билла) Я... Читать дальше
Первый

Гравити фолз выйдит 3 енваря 2027года.
Когда я узнал я сразу суда пришло мой канал в ютуб грозная студия. Видео в ютуб которое рассказывает когда выйдит называется Что если вышол 3 сезон гравити фолз.

Первый

Алекс Хирш планировал только 2 сезона. Мысли заканчивались уже в 1 сезоне.Во 2 сезоне они разгадывали тайны первого сезона .Мне бы очень хотелось увидеть 3 сезон так-как Мейбл и Диппер будут уже большие и Диппер как давно хотел сможет закрутить роман с Венди я так думаю точто они будут одного роста не смотря разницы в возрасте.Да и вообще дяди вернуться с путешествия .

Ребята кто очень очень очень 😫😫😫 плохая концовка гравити Фолз разве вы не понимаете что все фанаты гравити Фолз... Читать дальше
Согласен поздно пишу Мне кажется он выйдет но немного по другому Через много лет не менее 8 какой нибудь новый гигант индустрии развлечений либо сам Дисней решит снять новый сезон вольёт большие деньги в него правда там будут уже другие сценаристы продюсеры и.т.д Одновременно я так же правда уверен что он провалится Во первых опять же из за других людей в его создании... Читать далее

нужен канешно графити фолс 3 сизон ото какда 2 пичяльна закончился хочится чтобы саздатили графити чтоб сделали 3 сезон

Первый
Анонимный ответ23 ноября 2019
Так почему же кто нибудь другой не может создать 3-ий сезон?!! Придумайте сценарий. Позовите актёров которые озвучивали всех героев Гравити фолз. Ну это никуда не годиться, я например очень жду продолжения. Каждый раз пересматриваю и мне так хочется продолжения, аж что душу рвёт😖😖😖😡😡 . Ребят давайте убедим всез всех чтобы сделали 3-ий сезон. Ну это плохой конец... Читать далее

Вперёд Графити Фолс !!! За Гравити Фолс 3 сезон !!!. А кстати а как можно убедить разработчиков создать 3 сезон мультфильма ?

Ответы на похожие вопросы
Почему не вышел 3 сезон Гравити Фолз? — 1 ответ, задан 
Смотрю кино и сериалы  · 31 июл 2020

Ещё в ноябре 2015 года Алекс Хирш, создатель сериала, заявил, что сериал завершится на втором сезоне.

Судя по всему, история рассказана до конца и добавить к ней нечего.