Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не запускается CS: GO?

ПомощьCounter strike global offensiv
Анонимный вопрос
  · 156,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

ошибка стим

потому что my копуктер тянет все игры даже если не игровой

(вас это не бесит?) меня бесит и оченьечто происходило с моей counter-strike

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 20 апр 2018
Многие игроки Counter-Strike задавались вопросом - почему не запускается CS:GO, а на экране высвечиваются ошибки и лог. файлы, которые прочитать дано лишь тем, кто действительно разбирается в этой теме и имеет азы программирования, как минимум. Все же большинство ошибок однотипны и случаются только потому, что либо их решение не продумал издатель игры, либо же компьютер... Читать далее

переустановка игры не помогла

Первый
Я играю в кс го я калаш люблю свою авапу лапки и всех добовляю в др стим вот код...  · 26 июл 2020
Хай 1) если винда 7 старая - обновить 2) если 7 винда новая - сменить на 10 3) если 10 обновить 4) если всё перечисленное не помогло надо заново прошивать винду и т.д 5)если опять не сработало то пк не будет её запускать и всё Читать далее

Возможно, ваш компьютер не отвечает требованиям таких игр. Если же с характеристиками машины все нормально, то обычно проблема решается полной переустановкой игры с очищением всех "хвостов", оставшихся от прошлых установок. Желательно использовать последнюю версию установщика.

комп тянет а не запускается кс