Почему недосып никак не влияет? Последние 2-е суток спал по 5 часов, чувствую себя прекрасно. Предыдущие месяцы спал по 8-9 часов и часто чувствовал себя хуже .?

ЗдоровьеМозгОрганизм
Denis Egorov
Странный волшебник  · 11 авг 2017

Попробуйте еще раз проанализировать ситуацию.Я как то проспал 2 часа,чувствовал себя великолепно(не считая того что притормаживал, и ясность ума была не прозрачной).А на следующий день проспав 9,встав чуть не умер. Зато сознание было ясным.Да и осознанности больше.