Почему некоторые дети перестают общаться с родителями, когда становятся взрослыми?

ПсихологияОтношения
Ярослав Тимофеев
Бездарный Писатель  · 2 янв 2017

Потому-что некоторые люди состоят в плохих отношениях с родителями как минимум. Родители не всегда являются защитой и опекой ребенка, иногда бывает так что родители главные враги и причина комплексов будущего взрослого. Главное не стать таким родителем.

Василена Т., Родителю не надо быть маньяком, что запоганить ребенку жизнь - вполне достаточно быть просто м-даком. Незрелым, капризным, властным, склонным к истерикам.
К тому же в нашей стране большая часть родителей материального ничего не дают ВООБЩЕ. Нищета наплодилась и даже ещё свои кредиты может передать по наследству.

одна вырастила троих. теперь упрекают что ничего для них не сделала ...

Ди, а вы спокойно спрашивали причину?