Почему некоторые девушки не очень красивые утром, а к вечеру становятся прекрасеыми, а нкоторые наоборот?

Irina Fardeyeva
  ·  
1,3 K
Привет.

Утром я помятая так сплю лицом в подушку и бывает лицо припухает или отекает, такое иногда и косметикой трудно убрать, в течение дня все сходит и к вечеру норм.

28 ноября 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
рупор
Кто-то склонен к отекам, а кто-то нет. У кого-то чувствительная кожа и на лице утром воспаления, которые к вечеру подсушиваются и успокаиваются, или, наоборот, появляются в течение дня. У кого-то меняется давление и соответственно цвет лица в течение дня. Кто-то просто устает к вечеру или, наоборот, страдает с утра. У меня меняется лицо в течение дня, правда, я всегда... Читать далее
29 ноября 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему кажется, что в Советском Союзе девушки были красивее, чем нынешние?

Shaul Reznik  ·  6,1K
Копирайтер, переводчик

Именно что "кажется". Ассортимент косметики в советское время был в разы ниже, чем сейчас, а делать выводы о красоте по фильмам, обложкам журналов и тому подобной продукции, выпускавшейся под неусыпным оком цензора, не стоит.

Изучение семейных альбомов наглядно демонстрирует сомнительность заявлений о какой-то особенной красоте среднестатистической советской женщины: bigpicture.ru

28 декабря 2015  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушки говорят, что я красивый, но всё равно не дают мне?

Фрилансер, художник, любящий муж

Оценка со стороны противоположного пола никак не влияет на количество половых связей. То, что девушка говорит вам, что ей нравится ваша внешность, вовсе не означает ее готовность переспать с вами. Это касается не только мужчин, но и женщин, иначе все бы многие мои знакомые и подруги думали бы, что я до них домогаюсь, когда делаю комплименты.

3 октября 2016  ·  1,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как перестать видеть конкуренток в других девушках? Как перестать комплексовать (рост,внешность) и чувствовать себя хуже других?

Практическая психология; здоровое питание; химические дисциплины: специалист

Самый выигрышный путь - инвестировать в себя. Заниматься собой в физическом, психическом, психологическом, духовном планах. Хобби, творчество, социальная деятельность. Когда человеку скучно, когда он "беден", когда он пуст внутри, всегда внешний мир будет ранить его. Тем самым, призывая к развитию!

Прочитать ещё 4 ответа

Вопрос к мужчинам - всегда ли для вас верно утверждение: красивая женщина = сексуальная, и наоборот?

Студент

Приведу простой пример: у девушки красивое лицо, тонкая талия и прочее. Она красивая, но может не вызывать сексуального желания. А сексуальная девушка, возбуждающая фантазию и не только, может не обладать внушительной красотой, но будет "с огоньком". Ответ - НЕТ.

Прочитать ещё 6 ответов

Зачем девушки так сильно качают губы как куклы? Неужели они не видят, что это некрасиво?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Они считают, что это очень сексуально. Наверное потому что , в каком то смысле увеличенные губы, говорят о том, что человек возбужден. Значит вывод: они хотят показать мужчинам, что они очень возбуждены!

15 ноября 2018  ·  1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов