Почему некоторые девушки выглядят старше своих лет?
Сергей Шредингер
  ·  
770
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Baglan A.  ·  56
Религия, наука, философия
Причиной может быть то что некоторые девушки рано начинают ухаживать за собой, и одеваются по взрослому. Это в свою очередь скорее связано с их воспитанием и образом жизни их матерей. Но также есть и генетика. У каждого из нас есть свой ген старения, и у одних людей он очень активен, а у других - не очень. У 7% населения есть гены, унаследованные от обоих родителей... Читать далее
Написать комментарий...
Реклама
Читайте также

Почему женщины старше 30 лет в основном носят короткие стрижки?

Andrey S.  ·  2,7K
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ
Дело в том, что у большинства людей волосы с возрастом существенно редеют и поэтому длинная прическа смотрится некрасиво, неопрятно. Кроме того, короткая стрижка существенно легче (в... Читать полностью

Почему американцы такие здоровые и крепкие, а подростки выглядят минимум на 5 лет старше своих лет?

редактор Hromadske International
Я не согласен с вопросом. Во-первых, не уверен, что все американцы выглядят "здоровыми" и "крепкими". Более того, если речь идет о подростках, которые часто выглядят неловкими и крайне... Читать полностью

Почему старшему поколению так нравятся естественные девушки без макияжа?

Jackson Martinez  ·  4,0K
Преподаватель биологических дисциплин, физиолог
Я не старшее, а среднее, но мне нравится либо отсутствие макияжа, либо лёгкий. Почему? - Во-первых, девушки и женщины, как это ни прискорбно, но большинство из вас краситься не умеет. Я... Читать полностью

Почему женщины внешне стареют раньше мужчин?

художник
Потому, что у женщин их репродуктивная способность заканчивается раньше, чем у мужчин,  на деторождение женщины затрачивают больше телесных ресурсов. Уже после 45-ти происходят... Читать полностью

Правда что, чем старше женщина, тем больше член ей нужен? Например, в 20 лет и 30?

Дану Нах  ·  678
Это...как бы... Короче... Ну тип того...
30 лет. Оспади, дорогие девушки, простите молодое поколение, что 30 летних они считают чем-то взрослым и старым))) Я не девушка, но основываясь на личный опыт могу сказать следующее. К... Читать полностью