Почему некоторые игры на 1xbet не работают?

Люда
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 нояб 2018

Это связано с тем, что сайт часто меняет домен, тк находится в черном списке роскомнадзора и является мошенническим, из-за постоянных перездов код слетает и некоторые игры могут работать некорректно или не работать вообще.