Почему некоторые игры в мобильном роблоксе запускаются в вертикальном положении? (игра: Natural Disaster Survival)

Компьютерные игры
данил в.
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 23 июл 2019

Это зависит от верстки игры или ее кода. То есть с вашим телефоном все в порядке. В некоторых играх вертикальное положение было заранее задумано разработчиками игры, но в случае с игрой "Natural Disaster Survival" вертикальное положение - это баг. Подождите обновления игры до следующей версии, баг должны исправить, и тогда игра начнет запускаться в горизонтальном положении.

Мне нужен режим с вертикальным режимом скажите пожалуйста