Почему некоторые хип-хоп исполнители вставляют в свои никнеймы слова yung, travis, asap, lil? Что они значат?

МузыкаРэп+2
Рустам Высоцкий

Travis это чась псевдонима, Asap это лейбл на который подписан рэпер (Asap ferg, Asap Rocky). (набор фигни для ответа аааааааааакаккккккккккааа)

Программист  · 12 мар 2017

lil - это вроде от слова little - маленький. Про остальное сказано. Вообще это негритянский диалект американского английского. Целые словари есть.

Любитель жизни, спорта и природы  · 27 янв 2017

В свои никнеймы они сейчас вставляют Lil, $ (dollar sign), yung, и хз почему, меня вообще не забавляет это инкубаторство. Лил УЗИ, лил яти!!! Asap это аббревиатура моба, и она является частью никнейма каждого его участника, а тревис это скотт разве что) имя его просто)

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 25 янв 2017

Yung - молодой, Трэвис - это имя, ASAP - аббревиатура As Soon As Possible — соответствует русскому клише «как можно скорее», либо «как только — так сразу», либо наиболее близкое к переводу "при первой возможности"