Почему некоторые люди не едят кожу курицы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Baglan Alseit
Java, Android, https://petersamokhin.com/  · 10 февр 2017

Отвечу, как один из тех людей:
Считаю жареную курицу очень вкусной, и съедаю её целиком, вместе со шкуркой и всем прочим, кроме костей, конечно же.
Но варёную\пареную и любые другие виды куриной шкурки, кроме жареной, не могу есть, она вызывает у меня рвотный рефлекс. Эта склизкая, мягкая, противная шкурка... брр. Ни по вкусу, ни по ощущениям она (лично для меня) не представляет ничего съедобного.

Примерно по той же причине не могу есть слишком жирное мясо, где присутствует жир почти в любом виде, особенно варёный. Просто прожилки - хорошо, сам жир - не могу.
Даже в шашлыке не всегда жир бывает вкусным.

Какая же жиза, как тут поставить 10 плюсов?

фрилансер  · 9 февр 2017

Я из этих людей, ем только мясо курицы и только вареное/тушеное. Причина очень проста - нельзя по мед.показаниям и от нее будет очень плохо. Хотя и до язвы не любила, слишком жирная, слишком неприятная на вкус.