Почему некоторые люди занимаются сексом под одеялом?

МедицинаПсихологияСекс
Наташа Попова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 авг 2016

Кроме того, если есть в семье маленький ребенок, который запросто влетит в комнату без стука в дверь, одеяло спасет ранимую детскую психику...

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 15 авг 2016

Мерзнут. В частности, мерзнут ноги, у многих людей это особенности микроциркуляции и кровообращения, конечности всегда мерзнут. При этом ученые доказали, что холодные ноги препятствуют женскому оргазму.