Почему некоторые приложения весят больше, чем вся память на телефоне? К примеру у меня 32 гб, а приложение весит 500гб.

СмартфоныПриложенияТехнические вопросы
Марина Стогова
Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 25 окт 2020

Марина, уважаемая, таких приложений не бывает. Либо Вы путаете "кило" с "мега", либо Ваш смарт глючит и выдаёт недостоверную инфу.

Если Вы задаёте такойвопрос, то, желательно прикладывать скрин своей памяти и название приложения, которое Вы хотите качнуть.