Почему некоторые собственники недвижимости бизнес-класса и выше до сих пор предпочитают экономить на риелторе и рекламируют квартиры сами?

А на сделку приводят своих растерянных юристов по корпоративному праву, которым совершенно неинтересно собирать пакет на регистрацию и заниматься прочими делами не по профилю.

НедвижимостьПродажа недвижимостиРиэлторы
Александра Шатурова
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки перми по ценам застройщика. Независимая...  · 18 февр 2021  · cnng.ru

А как по вашему они накопили на такое имущество? ))

По опыту могу сказать, что самые состоятельные люди - самые бережливые и самые осторожные. В таком случае очень важно донести свою ценность и тогда все получится.