Почему некоторым людям просто безумно нравятся рыжеволосые девушки?

Психология
Антон Власов
чат-поддержка  · 14 июл 2016

Это редкость (если брать натуральный цвет и россию), это мистика что ли какая-то - обычно рыжеволосыми да зеленоглазыми ведьм изображают. У них действительно тоньше и бледнее кожа, это смотрится чуть ли не кукольно; трогательно и как-то "не отсюда". В общем, мне рыженькие нравятся ярковыраженной хрупкостью.