Почему некоторым мужчинам не нравится, когда девушки носят джинсы/юбки с высокой талией?

Мода и красотаСтиль+2
Зарина Нарзикулова
  · 108,6 K
Ответить2Уточнить
QA, немного музыкант, билингв  · 1 июн 2016

Я не знаю как это объяснить, но лично меня это здорово отталкивает и кажется ужасно непривлекательным. 

При чем, даже если в этих брюках красотка 10/10, меня ужасно раздражает завышенная талия.

2,1 K

инфа сотка

Комментировать ответ…Комментировать…
Творческая личность  · 14 авг 2017
Я тут прочла столько отрицательных отзывов от мужчин о высокой талии... просто удивительно! Абсолютно не понимаю, как высокая талия может "убивать фигуру", если она, наоборот, подчеркивает все ее изгибы. Для меня это просто палочка выручалочка, хотя у меня очень узкая талия и округлые бедра. Высокая талия как ни что другое удлиняет ноги (ну, каблуки тоже). В то время... Читать далее
18,7 K

Выглядит это примерно, как если бы простые брюки натянули на грудь, отсюда и отвращение.

Студентка МПГУ  · 23 авг 2017
Мне вот повезло быть обладательницей нестандартных пропорций: мой рост 180, длина ноги как у человека со средним ростом (ближе к 170). У меня, так сказать, удлинённое туловище. Если на меня надеть низкую или среднюю посадку, выглядеть я буду просто ужасно: короткие ноги и длинное туловище. Так что причин ненавидеть что-то я не вижу. Тут нужно отталкиваться от... Читать далее
1,5 K
Пошло, вульгарно и напоминает TikTok или Likee. Там постоянно девушки в таких джинсах танцуют тверк и прочие пошло-... Читать дальше
Как на картинке? - Просто нет возможности полюбоватся талией и оценить ее соотношение с ширной бедер. Выгляди достаточно консервативно и "по пуритански", низкая талия в этом плане куда более привлекательна. Если речь идет о юбках и джинсах с такими высокими талиями, которые достают аж до грудной клетки, то тут складывается такое впечатление, что это одежда просто была... Читать далее
1,0 K
Высокая талия, как раз наоборот, подчеркивает разницу между талией и бедрами + зрительно удлиняет ноги и визуально... Читать дальше
анонимус  · 29 мая 2018
Спросила брата, он сказал, что девушка в таких джинсах выглядит так, будто пародирует давно устаревший стиль. "Мне пофиг на моду", - сказал, - "это все портит фигуру и кажется чем-то очень древним. Если какой-нибудь полупокер в цветном пиджаке сказал, что мода на старье возвращается, это не значит, что вещь перестает быть старьем. Это значит только, что ему надо... Читать далее
691
Что за бред?? Ахаха как раз носить низкую талию Вот это действительно колхоз и дремучесть так уже давно никто не... Читать дальше
Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 15 авг 2017

Не знаю почему, но джинсы да, не могу терпеть завышенную талию в джинсах на девушках, а вот юбки весьма неплохо смотрятся )

Просто дело вкуса, мой вкус вот такой.

513
Школьник  · 15 авг 2017

Многие парни и я в том числе не любят джинсы с завышеной талией потому что:

1. Это мейнстримно. Каждая вторая девушка встреченная тобой на улице будет одета именно в них.

2. Эти джинсы должны подчеркивать форму попы, да вот только не у каждой она есть, а такие джинсы натянютые на доску выглядят просто жалко и убого.

452

Согласна, в первую очередь это мейнстрим

Перезагрузи систему. Поддержи ПАРНАС!  · 10 мая 2018

Вы видели как выглядит ваша попа в джинсах-бойфрендах? Короче сплющивается она визуально, там уже не до длины брюк, ещё и накладывается жесткий контраст между длиной туловища и ног, а это визуально увеличивается ещё сильнее при разных цветах верха/низа.

373
Педагог-психолог, эксперт по раздаванию советов  · 15 авг 2017

Я и мой парень сошлись на мнении, что в таких джинсах попа становится бесконечной. И вообще уродует девушек. Мы называем такие джинсы "джинсы до подмышек". И блин из-за них я с трудом могу купить джинсы с нормальной посадкой, одни эти уродцы. А вот юбки с завышенной талии охрененны!!! С самого детства их обожала

296

Не понимаю, почему этот ответ заминусовали. Совершенно согласна!

Тоже не нравится. На мой взгляд, создаётся эффект непропорциональности тела: короткий торс и чересчур длинные ноги. Особенно, если верх - футболка, рубашка и т.д. - свободного кроя и не прикрывает эти самые шорты/штаны. Читать далее
310