Почему немцы убивали евреев?

ИсторияХолокост
Анонимный вопрос
Интересны вопросы истории (как отечественной, так и общемировой); оружие; военная...  · 28 мая 2018

Нацисты считали еврейский народ неполноценной расой, уничтожение евреев также связано с пропагандой, обозначением "внешнего врага" немецкого народа, обогащением за счет угнетаемых людей. Уничтожение евреев является одним из самых страшных преступлений нацизма, фашизма.

Все да наоборот! Они говорили так, вернее сам Гитлер. На самом деле они устраняли конкурентов, так как евреи умный народ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.