Почему неправильно показывает адрес моего проживания ,написано"садовый",а я живу в оргтруде владимирской области?

На главном экране вообще написано п.Лемешки ,а я живу и нахожусь в Оргтруде.На картах моё местоположение показывает правильно,а на экране нет.ПОЖАЙЛУСТО,помогите разобраться.

МедицинаАдреса
ирина Самсонова
ОтветитьУточнить
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 8 дек 2018

Для начала давайте определимся о чем вообще идет речь. На каком устройстве, в каком приложении, где у вас неверно отображается адрес. Бывает так, что нужно самостоятельно настроить службу GPS в приложении, нажав определенные кнопки. Так как GPS иногда дает сбои. Но для начала нужно понять о чем вообще идет речь.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос