Почему нет никакой реакции со стороны власти на громкое расследование Навального по Медведеву?

ОбществоПолитология+3
Виктор Дияров
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 12 апр 2021

А Вы не заметили, что ни одно "расследование" Навального не закончилось судебным разбирательством? Причина одна - нет доказательств. В общем, дело в следующем: если у кого-то есть доказательства и он не идёт в суд, то к нему применяется статья 316 УК РФ - укрывательство преступлений/соучастие. Если доказательств нет - статья 128.1 УК РФ - клевета. А теперь вопрос: если Навальный не идёт в суд, то какую статью к нему применить?

На последнее заседание суда по делу Навального съехались послы 16 стран, членов НАТО! Но повлиять на решение суда, как в случае с Кировлесом, когда Навальный украл 18 миллионов (когда посол США добился, чтобы срок 4,5 года заменили на условный), не смогли... Будет пересуд и неизвестно, добьются ли послы в этот раз, чтобы его выпустили? Срок он получил вполне обоснованно - за нарушение условного срока.

Навального отправили за границу на лечение в бессознательном состоянию по просьбе Меркель с согласия руководства РФ.

Все понимают, что всё в расследовании Навального правда. Возразить нечего, подставляться с явной ложью за Димона, может оказаться себе дороже. Едва ли он пользуется авторитетом среди товарищей. Плюс, видимо есть команда сверху замолчать скандал, не привлекать к нему внимание тех, кто ещё не знает. Поэтому вякнули в адрес Навального: "Сам дурак" и всё, достаточно.

Авторитетный источник информаци  · 9 мар 2017

А зачем позориться? Никак адекватно ответить власть не может и избирает очевидно правильную стратегию- отмалчиваться. А может, просто ждёт команды из Пекина.

крайностей человек  · 26 мар 2017

Не знаю кто как меня поймет, я думаю тут срабатывает теория маятников (по Зеланду). Если бы они отреагировали, то маятник пошел бы дальше. А так промолчали, реакции нет, раскачки тоже соответственно нет и 'со временем само все утихнет'

Зеланд немного о другом писал ведь ))

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 14 мар 2017

На сайте Republic была статья"Карточный домик. Что архитектура говорит о власти" republic.ru, там если проий по Фамилия застройщиков, можно увидеть дома снятые фондом борьбы с корупцией https://dacha.fbk.info/#volodin. Так что говорить, что информационное пространство конролирунтся и блокируется не верно. Просто они же не могут бороться самим с собой . Выбрали одного "пожурили".