Почему невозможно достигнуть температуру -273.15 °C? Как ведёт себя атом и её частицы(нейтроны,электроны,протоны...) при такой температуре?

ФизикаНаукаТемпература
Галактик
живущий на этой планете  · 30 мар 2022
Абсолютный ноль 273.15 - это граница перехода от турбулентного потока (исчезает краудинг) в ламинарный, который невозможно детектироваться, так как нет ответвлений (бифуркаций) для регистрации изменений в потоке. Но, это при условии, что используется мировозренческая парадигма ориентированная не на объекты (частицы), а на процессы (изменение плотности неоднородностей потока).
"Расскажите, что здесь не так" - всё. В "мировозренческую парадигму" автора ответа температура не вписалась.