Почему ничего не слышно про певицу Монеточку?

Она ведь так хорошо взлетела

МузыкаМузыканты
Артёмка
Music Lab – это оригинальная музыкальная студия. Мы занимаемся обучением игре на...  · 19 мая 2020  · musiclab.su
Алексей З.

По непроверенной информации у нее проблемы со здоровьем.

Вообще у многих музыкантов за быстрым взлетом происходит такое же стремительное падение, когда волна хайпа сходит на нет.

Не все справляются с неожиданной славой и повышенным вниманием, особенно в юном возрасте. За этим часто следуют различные психические и неврологические расстройства.

Одназначно, сказать не можем, т.к. лично не знакомы.

Спасибо. Видимо вы правы резкий взлет и резкое падение.