Почему Никиту Хрущёва не стали хоронить в Кремлёвской стене, как некоторых других советских лидеров?

ИсторияСсср+3
Джон Доу
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 июл 2019

Не знаю правда ли это или нет, но говорят он сам в завещании распорядился похоронить себя на Новодевичьем Кладбище. А ещё, через сына Сергея, попросил Эрнста Неизвестного сделать ему надгробный памятник. Что, в общем то, и было исполнено...