Почему никогда не настанет мира на Земле?

ОбществоФилософия+5
Пятерка , Дворник  · 6 апр 2023
Для начало хотел бы сказать, " что мир на земле для человека возможна". Однако нужно время и терпения.
Большинством главных разногласии между людьми происходят из-за религиозных и национальных взглядов. Люди уже в двадцать первом веке, и не могут понять что человек друг человека, что земля это единственный и довольно не большой наш общий дом. И не важно какой расы, цвета, нации, религии, только общие интересы должны объединять человечество. И об этом нужно говорить, всегда говорить, детей необходимо приучать к миру, к любви показывать сколько всего интересного в мире можно познать, изучать, стремится к тому лучшему которого не было у людей прошлых поколении. Вопрос стоит уже негативна, можно было бы задать вопрос. Когда мир на ступит на Земле. Вопрос вроде бы тот же, однако позитив уже чувствуется не так ли. Только воспитывая правильно будущие поколения мы можем и должны надеется на лучшее в мире.