Почему никого из сторонников Навального не смущает, что у него "морда лица" как у откровенно неадекватного человека? Я бы с таким просто побоялся связываться.?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Анна Южная
Топ-автор
34,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172

Потому что "морда лица" у Навального - как у абсолютно адекватного человека. Чего не скажешь о морде нынешнего "властителя Кремля", ехидной, лживой и бесстыжей, заплывшей жиром и лицемерием. Вот тут неадекватность уже написана заглавными буквами. А так же трусость, паранойя и годами сформированная уверенность в своей безнаказанности.

Браво!!! 

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Журналист, фотограф, преподаватель

На мой взгляд, у Навального еще довольно невинное лицо по сравнению с другими... По крайней мере, у него хотя бы честная улыбка. Мне кажется, у него есть причины бороться за власть без коррупции, если это его действительное намерение, конечно же.

Простите, это вот эта, чтоль, честная и открытая? rykov.ru ic.pics.livejournal.com img.gazeta.ru Ну а про Чубайса... Читать дальше
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
Ну, восприятие внешности - штука субъективная. Я не вижу особенной объективной разницы между Навальным и, допустим, тем же Чубайсом. А вот то, что наш мозг добавляет эмоционального восприятия во внешность человека - такое есть. И скорее всего вам внешность Навального кажется внешностью неадекватного человека именно потому, что вы воспринимаете образ... Читать далее
Удалённый аккаунт.
Евгений, ты, конечно, меня сильно впечатлил вопросом. Но всё познаётся в сравнении, как говорится. Предлагаю тебе глянуть на 4-ку близких людей Кремля и решить для себя, такой ли Навальный больной, как эти? Читать далее

Ммм... Вы дурачек что ли???)))))))))). Неудачные фото есть у всех). Джордж и Линдси подтвердят)))

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос