Почему ноутбук сильно нагревается?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 12 авг 2021  · remont-laptops.ru

Самое простое - скопилась пыль и воздух не циркулирует должным образом. Второе, что может быть - сбой в работе кулера или вентилятора. Нужно разбираться

Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 21 июн 2018

Любое компьютерное железо рассеивает часть энергии ввиде тепла, а значит нагревается. Чем "мощнее" железо или сильнее на него нагрузка - тем сильнее нагрев. А вот почему ноутбук перегревается однозначно сказать нельзя. Но, скорее всего, это выход из строя системы охлаждения.

На этой странице вы можете задать вопрос компании Mobishop.kz   · 12 февр 2020  · mobishop.kz
RedTed