Почему о калифорнийском Севастополе так мало информации в интернете, он вообще существует?

ГеографияНаука+2
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 31 июл 2017

Какое значение для вас имеет Севастополь? Просто любопытно.

Севастополь - небольшой городок к северу от Сан-Франциско, известный как очень  либеральный, и там хорошые яблочные фестивали. Мой первый бойфренд оттуда. Для удовольствия мы с мужем едем туда, возможно, каждые пару месяцев, чтобы выбраться из города.

В Севастополе у нас расположена главная военно-морская база Черноморского флота РФ. То есть наши боевые корабли.