Почему обручальное кольцо Кейт Миддлтон привлекло в своё время столько внимания общественности?

Мода и стильСелебритиОбручальное кольцо
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 23 февр 2019

Кольцо, с которым принц Уильям сделал Кейт Миддлтон предложение, раньше носила его мать, принцесса Диана. Это кольцо подарил ей на помолвку принц Чарльз, но после развода она должна была вернуть любимое украшение в королевскую сокровищницу. После гибели Дианы кольцо взял на память принц Гарри, ее младший сын - детям разрешили выбрать что-то из ее вещей.

Но когда Уильям наконец решился сделать предложение Кейт, брат отдат ему кольцо, чтобы тот мог подарить его невесте.

Такая вот история ))