Почему общество так активно навязывает нам нелюбовь к себе, а не наоборот?

ПсихологияQ-psychology
Алена Каева
Увлекаюсь психологией, дизайном и строительством  · 30 сент 2020

Работать за машину, чтобы девушки полюбили вас, или качать тело - это еще полбеды...

Если вы начитались психологов и думаете про то, любите вы себя или нет; если вы читаете книги про любовь к себе, ходите на тренинги "как полюбить себя"; если вы читаете эту статью ... - вам хана, вы никогда не сможете выбраться из этого порочного круга и будете любить себя, только если вам кто-то скажет, что так надо (любить себя и платить ему деньги).