Почему охранники некоторых супермаркетов и продуктовых магазинов постоянно приглядывают за мной?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПродукты
Alexsander Smirnov
Ветеринарный фельдшер. Феминистка. Живу и не тужу.   · 6 июн 2016

У меня тоже такая проблема. Во всех магазинах за мной ходит охранник и выглядывает из-за прилавков. Наверное, он считает нас очень подозрительными личностями, которые по-любому украдут.