Почему оконные рамы делают двойными?

Пластиковые окнаОконные рамы
Анонимный вопрос
Меня зовут Игорь. Я специалист по ремонту и сервисному обслуживанию окон. Работаю в этой...  · 25 мар 2020  · prookna21.ru

Это сделано потому, что воздух находящийся между стёклами является отличным теплоизолятором. По тому же принципу изготавливаются и свременные стеклопакеты: два или три стекла разделённые воздушной прослойкой и загерметезированные по контуру.